CLASSIFICA GENERALE
1. 31 SEVILLA,Oscar ELITE EPM UNE AREA METROPOLITAN 16:57:01
2. 23 COLORADO,Francisco Jarl ELITE CANELS SPECIALIZED a
3. 47 MAURICIO,Oscar ELITE TENNIS STARS CODE GTO a
4. 44 PRADO,Ignacio De Jesus SUB23 TENNIS STARS CODE GTO a
5. 1 RAMOS,Florencio ELITE DEPREDADORES PRADO CREDIT a 1:54
6. 112 CASTILLO,Ulises ELITE HINO OUCI ESPARZA 400 V M a 1:57
7. 154 GONZALEZ,Josue ELITE SEL NAC COSTA RICA a 1:58
8. 3 GARCIA,Victor Manuel ELITE DEPREDADORES PRADO CREDIT a 2:30
9. 138 ROJAS,Mario ELITE HNOS CORREA PEGASOS HTCS a 2:56
10. 12 MONTENEGRO,Jorge ELITE TEAM ECUADOR a 2:56
11. 108 PARRA,Edwin ELITE ARENAS TLAX MEX a 2:56
12. 82 CENDALES,Miguel Angel ELITE M GREEN PLANET TEKNOBIKE a 3:00
13. 7 AGUIRRE,Jose Ramon ELITE DEPREDADORES PRADO CREDIT a 3:01
14. 37 CASTAEDA,Jaime ELITE EPM UNE AREA METROPOLITAN a 3:01
15. 41 MAGALLANES,Juan Pablo ELITE TENNIS STARS CODE GTO a 3:01
16. 62 ALVAREZ,Miguelluis ELITE E SAN MARCOS VIANSI ORBEA a 3:01
17. 43 ALDAPE,Moises ELITE TENNIS STARS CODE GTO a 3:01
18. 73 BURMANN,Wolfgang ELITE SELECCION CHILE a 3:01
19. 124 MURPHY,Evan ELITE LUPUS RACING TEAM a 3:01
20. 186 CHAPARRO,Yeison ELITE TRUCKSOSA a 3:01
21. 143 SALOMON,David ELITE NICK LOPEZ C TEAM RABBIT a 3:01
22. 21 LOPEZ,Carlos ELITE CANELS SPECIALIZED a 3:01
23. 32 INFANTINO,Rafael ELITE EPM UNE AREA METROPOLITAN a 3:01
24. 117 TORRES,Alder ELITE HINO OUCI ESPARZA 400 V M a 3:01
25. 11 GUAMA,Bayron ELITE TEAM ECUADOR a 3:21
26. 91 MARTINS,Uri ELITE AMORE VITA SELLE SMP a 5:07
27. 35 RENDON,Juan Pablo ELITE EPM UNE AREA METROPOLITAN a 6:00
28. 83 SOTO,Nelson Andres SUB23 M GREEN PLANET TEKNOBIKE a 6:35
29. 2 SARABIA,Ignacio ELITE DEPREDADORES PRADO CREDIT a 6:44
30. 151 ROJAS,Juan Carlos ELITE SEL NAC COSTA RICA a 9:24
31. 34 OYOLA,Robigzon ELITE EPM UNE AREA METROPOLITAN a 9:42
32. 132 LOPEZ,Jairo SUB23 HNOS CORREA PEGASOS HTCS a 9:42
33. 74 ALVARADO,Adrian ELITE SELECCION CHILE a 10:21
34. 156 MUDARRA,Pablo ELITE SEL NAC COSTA RICA a 10:21
35. 121 OLHEISER,Michael J ELITE LUPUS RACING TEAM a 10:21
36. 66 GARCIA,Arturo ELITE E SAN MARCOS VIANSI ORBEA a 10:21
37. 72 ALMONACID,Patricio ELITE SELECCION CHILE a 10:21
38. 76 TELLO,Elias SUB23 SELECCION CHILE a 10:48
39. 81 CARBAJAL,Ivan De Jesus ELITE M GREEN PLANET TEKNOBIKE a 10:49
40. 22 ALARCON,Pablo Andres ELITE CANELS SPECIALIZED a 10:49
41. 165 ABERASTURI,Jon ELITE DYM TLAXCALA a 10:49
42. 48 SASTOQUE,Didier Alexand ELITE TENNIS STARS CODE GTO a 10:49
43. 16 RODRIGUEZ,Pedro SUB23 TEAM ECUADOR a 10:49
44. 104 SANCHEZ,Alfredo SUB23 ARENAS TLAX MEX a 10:49
45. 15 CEPEDA,Jefferson SUB23 TEAM ECUADOR a 10:49
46. 33 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM UNE AREA METROPOLITAN a 10:49
47. 184 VILLAGOMEZ,Jorge SUB23 TRUCKSOSA a 10:49
48. 52 CHACON,Franklin ELITE GOB DE MERIDA FUNDARUJANO a 10:49
49. 164 SANTOS,Efren ELITE DYM TLAXCALA a 10:49
50. 153 VILLALOBOS,Roman ELITE SEL NAC COSTA RICA a 10:49
51. 92 GAVAZZI,Mattia ELITE AMORE VITA SELLE SMP a 10:49
52. 78 ARRIAGADA,Matias SUB23 SELECCION CHILE a 10:49
53. 167 SAINZ,Alvaro R ELITE DYM TLAXCALA a 10:49
54. 187 RODRIGUEZ,Michael ELITE TRUCKSOSA a 10:49
55. 24 CAMACHO,Julio Alexis ELITE CANELS SPECIALIZED a 10:49
56. 8 SANTOYO,Jose Alfredo SUB23 DEPREDADORES PRADO CREDIT a 10:49
57. 51 RUJANO,Jose Humberto ELITE GOB DE MERIDA FUNDARUJANO a 10:49
58. 96 ZAMPARELLA,Marco ELITE AMORE VITA SELLE SMP a 11:04
59. 38 ROLDAN,Weimar ELITE EPM UNE AREA METROPOLITAN a 11:04
60. 36 CARVAJAL,Edwin ELITE EPM UNE AREA METROPOLITAN a 11:13
61. 137 PEREZ,Wilmar ELITE HNOS CORREA PEGASOS HTCS a 11:24
62. 14 QUISPHE,Carlos ELITE TEAM ECUADOR a 12:09
63. 133 IXEHUATL,Cesar SUB23 HNOS CORREA PEGASOS HTCS a 13:03
64. 64 BENITEZ,Julio Cesar ELITE E SAN MARCOS VIANSI ORBEA a 13:42
65. 28 XOPA,Jose Esteban ELITE CANELS SPECIALIZED a 13:50
66. 145 LARA,Francisco SUB23 NICK LOPEZ C TEAM RABBIT a 14:04
67. 122 SCHURMAN,James F ELITE LUPUS RACING TEAM a 14:07
68. 85 JUAREZ,Leonardo Daniel ELITE M GREEN PLANET TEKNOBIKE a 14:18
69. 142 YEPES,Diego ELITE NICK LOPEZ C TEAM RABBIT a 14:18
70. 135 AMADOR,Rodrigo ELITE HNOS CORREA PEGASOS HTCS a 14:18
71. 166 GARCIA,Ricardo ELITE DYM TLAXCALA a 14:32
72. 176 DELGADO,Yelson ELITE B TOP a 14:36
73. 152 ROJAS,Cesar ELITE SEL NAC COSTA RICA a 17:31
74. 144 ESCARCEGA,Rafael ELITE NICK LOPEZ C TEAM RABBIT a 19:14
75. 94 MOUCHAN,Sergy SUB23 AMORE VITA SELLE SMP a 19:24
76. 13 DOMINGUEZ,Daniel ELITE TEAM ECUADOR a 20:40
77. 55 CONTRERAS,Jose Alirio ELITE GOB DE MERIDA FUNDARUJANO a 21:31
78. 4 COLEX,Bernardo ELITE DEPREDADORES PRADO CREDIT a 21:41
79. 123 STONE,Michael A ELITE LUPUS RACING TEAM a 22:22
80. 163 REYES,Jose Luis ELITE DYM TLAXCALA a 24:42
81. 102 ROBLEDO,Edmundo ELITE ARENAS TLAX MEX a 26:00
82. 105 ABACUC,Yeferson ELITE ARENAS TLAX MEX a 26:00
83. 5 PULIDO,Luis ELITE DEPREDADORES PRADO CREDIT a 26:00
84. 182 ALVAREZ,Edgar SUB23 TRUCKSOSA a 26:15
85. 75 CONTRERAS,Jorge ELITE SELECCION CHILE a 28:00
86. 136 YUSTRE,Kristian SUB23 HNOS CORREA PEGASOS HTCS a 28:08
87. 171 REYES,Ricardo ELITE B TOP a 28:47
88. 146 ESCARCEGA,Jose Juan ELITE NICK LOPEZ C TEAM RABBIT a 29:15
89. 183 UBETO,Miguel ELITE TRUCKSOSA a 29:29
90. 26 CASILLAS,Jhonatan SUB23 CANELS SPECIALIZED a 29:39
91. 185 LAM,Arquimides ELITE TRUCKSOSA a 29:47
92. 93 BANI,Eugenio ELITE AMORE VITA SELLE SMP a 29:54
93. 53 URREA,Darwins ELITE GOB DE MERIDA FUNDARUJANO a 33:08
94. 157 RODRIGUEZ,Jose Alexis SUB23 SEL NAC COSTA RICA a 37:28
95. 161 ALAMILLO,Joel ELITE DYM TLAXCALA a 38:01
96. 57 RIVAS,Angel D ELITE GOB DE MERIDA FUNDARUJANO a 44:55
97. 168 ARRELLANES,Jose Manuel ELITE DYM TLAXCALA a 53:36
98. 147 VALDEZ,Jose Carlos ELITE NICK LOPEZ C TEAM RABBIT a 54:25
99. 45 JUAREZ,Juan Ramon ELITE TENNIS STARS CODE GTO a 55:18
100. 111 ARROYO,Fernando SUB23 HINO OUCI ESPARZA 400 V M a 56:19
101. 95 LUNARDON,Pedro ELITE AMORE VITA SELLE SMP a 56:24
102. 177 LUEVANO,Erick ELITE B TOP a 56:46
103. 114 GRACIANO,Eduardo ELITE HINO OUCI ESPARZA 400 V M a 57:04
104. 125 JOWSEY,Nick SUB23 LUPUS RACING TEAM a 57:34
105. 131 ALARCON,Ricardo SUB23 HNOS CORREA PEGASOS HTCS a 59:18
106. 63 CHAVEZ,Uriel ELITE E SAN MARCOS VIANSI ORBEA a 59:25
107. 61 AGUILAR,Irving Jaime ELITE E SAN MARCOS VIANSI ORBEA a 59:25
108. 77 MORALES,Alejandro SUB23 SELECCION CHILE a 59:44
109. 6 CASTEL,Jose Luis ELITE DEPREDADORES PRADO CREDIT a 59:47
110. 58 ROMAN,Marky ELITE GOB DE MERIDA FUNDARUJANO a 1:00:17
111. 67 TAMEZ,Ricardo SUB23 E SAN MARCOS VIANSI ORBEA a 1:01:31
112. 65 ARELLANO,Gerardo Albert ELITE E SAN MARCOS VIANSI ORBEA a 1:04:52
113. 107 MONTAÑA,Juan Carlos ELITE ARENAS TLAX MEX a 1:04:57
114. 174 GARAY,Irvin SUB23 B TOP a 1:05:06
115. 42 MATAMOROS,Francisco Jav ELITE TENNIS STARS CODE GTO a 1:05:26
116. 46 TORRES,Ricardo Aurelio SUB23 TENNIS STARS CODE GTO a 1:09:13
117. 134 SEGUNDO,Miguel ELITE HNOS CORREA PEGASOS HTCS a 1:15:16
118. 172 PINALES,Tereso ELITE B TOP a 1:16:32
119. 162 SARABIA,Uriel SUB23 DYM TLAXCALA a 1:36:03
Se sei giá nostro utente esegui il login altrimenti registrati.