Eric Young (Team Optum) ha vinto la seconda tappa del Tour of Gila precedendo sul traguardo di Fort
Bayard Travis McCabe e Marco Canola. Il colombiano Rafael Montiel resta leader della classifica generale.
ORDINE D'ARRIVO
1 4 YOUNG, Eric OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE 2:59:51 10 0:00
2 95 MCCABE, Travis TEAM SMARTSTOP " 6 "
3 23 CANOLA, Marco UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL " 4 "
4 27 REIJNEN, Kiel UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL m.t.
5 92 KOCJAN, Jure TEAM SMARTSTOP m.t.
6 13 HAEDO, Lucas Sebasti JAMIS - HAGENS BERMAN m.t.
7 64 LEWIS, Joseph HINCAPIE RACING TEAM " 3 "
8 105 MANNION, Gavin JELLY BELLY P/B MAXXIS m.t.
9 42 DAL-CIN, Matteo SILBER PRO CYCLING m.t.
10 115 EDER, Frayre Moctezu IRT RACING m.t.
11 161 SCHMITT, Morgan CANYON BICYCLES SHIMANO m.t.
12 44 RAY, Alexander SILBER PRO CYCLING m.t.
13 141 HORNER, Christopher AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM m.t.
14 215 SHELDEN, Taylor ALTOVELO-SEASUCKER FACTORY RAC m.t.
15 11 JARAMILLO DIEZ, Dani JAMIS - HAGENS BERMAN m.t.
16 3 GAIMON, Phillip OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE " 1 "
17 51 DE VOS, Adam H&R BLOCK PRO CYCLING m.t.
18 81 RUGG, Timothy LUPUS RACING TEAM m.t.
19 22 BRAJKOVIC, Janez UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL m.t.
20 77 MONTOYA GIRALDO, Cri ORGULLO ANTIOQUENO m.t.
21 98 BRITTON, Rob TEAM SMARTSTOP m.t.
22 212 ORONTE, Emerson ALTOVELO-SEASUCKER FACTORY RAC m.t.
23 83 MURPHY, Kyle LUPUS RACING TEAM m.t.
24 2 WOODS, Michael OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE m.t.
25 74 MONTIEL, Rafael ORGULLO ANTIOQUENO m.t.
26 63 SCHMALZ,, Joe HINCAPIE RACING TEAM m.t.
27 12 OBANDO BRENES, Grego JAMIS - HAGENS BERMAN m.t.
28 126 OWEN, Logan AXEON CYCLING TEAM m.t.
29 106 BRAICO, Alexandr JELLY BELLY P/B MAXXIS m.t.
30 71 CHALAPUD GOMEZ, Robi ORGULLO ANTIOQUENO m.t.
31 178 ZAMBRANO, Camilo INTERMOUNTAIN LIVEWELL P/B BOU m.t.
32 94 BUTLER, Chris TEAM SMARTSTOP m.t.
33 108 MORTON, Lachlan Davi JELLY BELLY P/B MAXXIS m.t.
34 123 GEOGHEGAN HART, Tao AXEON CYCLING TEAM m.t.
35 67 HORNBECK, Jonathan HINCAPIE RACING TEAM m.t.
36 132 HERNANDEZ, Sergio INCYCLE CANNONDALE m.t.
37 191 BEYER, Chad SUPERISSIMO m.t.
38 125 ORAM, James AXEON CYCLING TEAM m.t.
39 72 ORTEGA RAMIREZ, Maur ORGULLO ANTIOQUENO m.t.
40 145 MCCUTCHEON, Connor AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM m.t.
41 122 GUERREIRO, Ruben AXEON CYCLING TEAM m.t.
42 112 HALTRICH, Coulton IRT RACING m.t.
43 61 CLARK, Oscar HINCAPIE RACING TEAM m.t.
44 124 DANIEL, Gregory AXEON CYCLING TEAM m.t.
45 194 WARFORD, Sam SUPERISSIMO m.t.
46 17 ROMERO AMARAN, Luis JAMIS - HAGENS BERMAN 3:00:02 a 0:11
47 6 SELANDER, Bjorn OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE m.t.
48 142 LEMUS DAVILA, Luis E AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM m.t.
49 133 DIAZ CORRALES, Andrs INCYCLE CANNONDALE m.t.
50 97 DE LUNA, Flavio TEAM SMARTSTOP m.t.
51 16 JACQUES-MAYNES, Ben JAMIS - HAGENS BERMAN m.t.
52 166 GILYARD, Jared CANYON BICYCLES SHIMANO m.t.
53 55 PICCOLI, James Gene H&R BLOCK PRO CYCLING m.t.
54 62 CARPENTER, Robin HINCAPIE RACING TEAM " 2 "
55 75 TAMAYO MARTINEZ, Jua ORGULLO ANTIOQUENO " 1 "
56 127 PUTT, Chris AXEON CYCLING TEAM m.t.
57 32 GIRDLESTONE, Dylan DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING m.t.
58 153 ALBRECHT, Jacob CALIFORNIA GIANT/SPECIALIZED m.t.
59 7 BOIVIN, Guillaume OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE m.t.
60 172 KUSS, Sepp INTERMOUNTAIN LIVEWELL P/B BOU m.t.
61 36 NORRIS, Lachlan DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING m.t.
62 73 SANCHEZ GUARIN, Osca ORGULLO ANTIOQUENO m.t.
63 21 BOLIVAR HERNANDEZ, I UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL m.t.
64 46 LE ROSSINGNOL, Micha SILBER PRO CYCLING m.t.
65 41 PERRY, Benjamin SILBER PRO CYCLING m.t.
66 147 GOTTLIEB, Kevin AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM m.t.
67 155 BARBERI, Stefano CALIFORNIA GIANT/SPECIALIZED m.t.
68 5 ZIRBEL, Tom OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE m.t.
69 144 RODRIGUES, Matt AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM m.t.
70 65 BRENNAN, MacKenzie HINCAPIE RACING TEAM 3:00:13 a 0:22
71 102 FISHER, Steve JELLY BELLY P/B MAXXIS m.t.
72 76 MONTOYA ABREU, Juan ORGULLO ANTIOQUENO m.t.
73 33 KERBY, Jordan DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 3:00:20 a 0:29
74 121 CURRAN, Geoffrey AXEON CYCLING TEAM 3:00:27 a 0:36
75 197 PETERMAN, Jim SUPERISSIMO 3:00:30 a 0:39
76 35 MEYER, Travis DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 3:00:33 a 0:42
77 31 CLARKE, William DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING m.t.
78 101 RATHE, Jacob JELLY BELLY P/B MAXXIS 3:00:38 a 0:47
79 8 NAUD, Pierrick OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE m.t.
80 37 WIPPERT, Wouter DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 3:00:41 a 0:50
81 84 GRAVOIS, Shawn LUPUS RACING TEAM 3:00:48 a 0:57
82 1 ROUTLEY, Will OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE 3:00:51 a 1:00
83 134 SNIPE GROVE, Samuel INCYCLE CANNONDALE 3:01:06 a 1:15
84 131 RODAS, Julian INCYCLE CANNONDALE m.t.
85 15 MILLER, Carson JAMIS - HAGENS BERMAN 3:01:15 a 1:24
86 53 WIGHT, Stuart H&R BLOCK PRO CYCLING 3:01:25 a 1:34
87 24 CLARKE, Jonathan UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL m.t.
88 43 CATAFORD, Alexander SILBER PRO CYCLING m.t.
89 91 HUFFMAN, Evan TEAM SMARTSTOP m.t.
90 28 SUMMERHILL, Daniel UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL 3:02:44 3 a 2:53
91 103 RODRIGUEZ, Fred JELLY BELLY P/B MAXXIS 3:02:52 a 3:01
92 213 HOLT, Ian ALTOVELO-SEASUCKER FACTORY RAC 3:06:01 a 6:10
93 82 DAVID, Winston LUPUS RACING TEAM 3:07:46 a 7:55
94 52 MCLEOD, Garrett H&R BLOCK PRO CYCLING m.t.
95 195 RAMIREZ, Dennis SUPERISSIMO m.t.
96 26 HEGYVARY, Adrian UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL m.t.
97 146 MAUCH, Justin AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM 3:10:26 a 10:35
98 154 WOLFE, Benjamin CALIFORNIA GIANT/SPECIALIZED m.t.
99 93 DAHL, Kristofer TEAM SMARTSTOP m.t.
100 202 DAL SANTO, Nicola AMORE&VITO-USA RACING PRESENTE 3:11:05 a 11:14
101 56 SAMUEL, Travis H&R BLOCK PRO CYCLING 3:11:17 a 11:26
102 173 MORTLEY, Clint INTERMOUNTAIN LIVEWELL P/B BOU 3:14:14 a 14:23
103 186 CESAR CRUZ, Pablo ISAGENIX/SEASUCKER/GUTTENPLAN m.t.
104 182 HOUSE, Cole ISAGENIX/SEASUCKER/GUTTENPLAN m.t.
105 192 BRYFOGLE, Agam SUPERISSIMO m.t.
106 196 KORUS, Max SUPERISSIMO m.t.
107 14 TRILLINI, Walter Gas JAMIS - HAGENS BERMAN m.t.
108 151 PHILIPP, Torey CALIFORNIA GIANT/SPECIALIZED m.t.
109 162 CALDWELL, Dillon CANYON BICYCLES SHIMANO m.t.
110 152 DICKEY, Ansel CALIFORNIA GIANT/SPECIALIZED " 2 "
111 85 FLAUTT, Oliver LUPUS RACING TEAM m.t.
112 148 AIKEN, Tim AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM m.t.
113 204 OSWALD, Spencer AMORE&VITO-USA RACING PRESENTE m.t.
114 193 KEOGH, Quinn SUPERISSIMO m.t.
115 34 KOHLER, Martin DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING m.t.
116 104 FRETER, Johnathan JELLY BELLY P/B MAXXIS m.t.
117 201 BALLONI, Alfredo AMORE&VITO-USA RACING PRESENTE m.t.
118 107 MORTON, Angus JELLY BELLY P/B MAXXIS m.t.
119 181 PEREZLUHA, Steven ISAGENIX/SEASUCKER/GUTTENPLAN 3:18:43 a 18:52
120 111 CORELLA, Rene IRT RACING 3:21:57 a 22:06
121 175 DUCOUMAU, Gilbert INTERMOUNTAIN LIVEWELL P/B BOU 3:32:00 a 32:09
122 135 ORTEGA, Efren INCYCLE CANNONDALE m.t.
123 188 LAZZAROTTO, Marcos ISAGENIX/SEASUCKER/GUTTENPLAN 3:34:19 a 34:28
124 174 YOUNG, Bryce INTERMOUNTAIN LIVEWELL P/B BOU 3:35:27 a 35:36
125 116 BRUSH, Walton IRT RACING m.t.
Fuori tempo massimo
176 OLSEN, Bryce INTERMOUNTAIN LIVEWELL P/B BOU 3:36:36 a 36:45
185 ANDERSON, Kyle ISAGENIX/SEASUCKER/GUTTENPLAN 3:44:38 a 44:47
143 MEDINA, Gerardo AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM 3:44:46 a 44:55
113 SLACK, Erik IRT RACING m.t.
183 MATUTE, Fredd ISAGENIX/SEASUCKER/GUTTENPLAN 4:02:15 a 2:24
DNS 54 MCKNIGHT, Bailey H&R BLOCK PRO CYCLING
DNS 167 MARSHALL, Kaler CANYON BICYCLES SHIMANO
DNS 184 ASH, Bill ISAGENIX/SEASUCKER/GUTTENPLAN
DNF 25 MURPHY, John UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL
DNF 45 MASBOURIAN, Nicolas SILBER PRO CYCLING
DNF 58 MACDONALD, Ryan H&R BLOCK PRO CYCLING
DNF 66 SQUIRE, Robbie HINCAPIE RACING TEAM
DNF 96 KYER, Julian TEAM SMARTSTOP
DNF 114 BASSETTI, Samuel IRT RACING
DNF 117 STATSNY, Chris IRT RACING
DNF 136 MONTES CANO, Sebasti INCYCLE CANNONDALE
DNF 163 CANEVARI, Anthony CANYON BICYCLES SHIMANO
DNF 164 CASEY, Pat CANYON BICYCLES SHIMANO
DNF 165 DAHLHEIM, Andrew CANYON BICYCLES SHIMANO
DNF 171 RATCLIFF, Alister INTERMOUNTAIN LIVEWELL P/B BOU
DNF 177 NOONAN, Zack INTERMOUNTAIN LIVEWELL P/B BOU
DNF 187 GUTGESELL, Robert ISAGENIX/SEASUCKER/GUTTENPLAN
DNF 203 ANDERSEN, Rasmus AMORE&VITO-USA RACING PRESENTE
DNF 214 ARNOLD, Jacob ALTOVELO-SEASUCKER FACTORY RAC
CLASSIFICA GENERALE
1 74 MONTIEL, Rafael ORGULLO ANTIOQUENO 6:40:36 00:00
2 7 BOIVIN, Guillaume OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE 6:41:20 a 00:44
3 77 MONTOYA GIRALDO, Cristh ORGULLO ANTIOQUENO 6:41:26 a 00:50
4 11 JARAMILLO DIEZ, Daniel JAMIS - HAGENS BERMAN 6:41:31 a 00:55
5 141 HORNER, Christopher AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM 6:41:33 a 00:57
6 2 WOODS, Michael OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE " "
7 3 GAIMON, Phillip OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE 6:41:37 a 01:01
8 22 BRAJKOVIC, Janez UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL 6:41:45 a 01:09
9 98 BRITTON, Rob TEAM SMARTSTOP 6:41:48 a 01:12
10 212 ORONTE, Emerson ALTOVELO-SEASUCKER FACTORY RAC 6:41:54 a 01:18
11 123 GEOGHEGAN HART, Tao AXEON CYCLING TEAM 6:42:03 a 01:27
12 105 MANNION, Gavin JELLY BELLY P/B MAXXIS 6:42:05 a 01:29
13 51 DE VOS, Adam H&R BLOCK PRO CYCLING 6:42:08 a 01:32
14 83 MURPHY, Kyle LUPUS RACING TEAM " "
15 72 ORTEGA RAMIREZ, Maurici ORGULLO ANTIOQUENO " "
16 125 ORAM, James AXEON CYCLING TEAM 6:42:12 a 01:36
17 71 CHALAPUD GOMEZ, Robinso ORGULLO ANTIOQUENO 6:42:18 a 01:42
18 108 MORTON, Lachlan David JELLY BELLY P/B MAXXIS " "
19 67 HORNBECK, Jonathan HINCAPIE RACING TEAM 6:42:20 a 01:44
20 97 DE LUNA, Flavio TEAM SMARTSTOP 6:42:37 a 02:01
21 12 OBANDO BRENES, Gregory JAMIS - HAGENS BERMAN 6:42:38 a 02:02
22 36 NORRIS, Lachlan DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 6:42:42 a 02:06
23 32 GIRDLESTONE, Dylan DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 6:42:45 a 02:09
24 94 BUTLER, Chris TEAM SMARTSTOP 6:42:47 a 02:11
25 115 EDER, Frayre Moctezuma IRT RACING 6:42:49 a 02:13
26 161 SCHMITT, Morgan CANYON BICYCLES SHIMANO 6:42:51 a 02:15
27 142 LEMUS DAVILA, Luis Enri AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM " "
28 215 SHELDEN, Taylor ALTOVELO-SEASUCKER FACTORY RAC 6:42:53 a 02:17
29 44 RAY, Alexander SILBER PRO CYCLING " "
30 191 BEYER, Chad SUPERISSIMO " "
31 62 CARPENTER, Robin HINCAPIE RACING TEAM 6:43:02 a 02:26
32 63 SCHMALZ,, Joe HINCAPIE RACING TEAM 6:43:04 a 02:28
33 21 BOLIVAR HERNANDEZ, Isaa UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL " "
34 73 SANCHEZ GUARIN, Oscar E ORGULLO ANTIOQUENO 6:43:11 a 02:35
35 27 REIJNEN, Kiel UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL 6:43:14 a 02:38
36 81 RUGG, Timothy LUPUS RACING TEAM " "
37 42 DAL-CIN, Matteo SILBER PRO CYCLING 6:43:21 a 02:45
38 75 TAMAYO MARTINEZ, Juan S ORGULLO ANTIOQUENO " "
39 144 RODRIGUES, Matt AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM 6:43:22 a 02:46
40 106 BRAICO, Alexandr JELLY BELLY P/B MAXXIS 6:43:24 a 02:48
41 155 BARBERI, Stefano CALIFORNIA GIANT/SPECIALIZED 6:43:37 a 03:01
42 6 SELANDER, Bjorn OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE 6:43:41 a 03:05
43 23 CANOLA, Marco UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL 6:43:52 a 03:16
44 145 MCCUTCHEON, Connor AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM 6:43:56 a 03:20
45 127 PUTT, Chris AXEON CYCLING TEAM 6:44:07 a 03:31
46 172 KUSS, Sepp INTERMOUNTAIN LIVEWELL P/B BOU " "
47 41 PERRY, Benjamin SILBER PRO CYCLING " "
48 132 HERNANDEZ, Sergio INCYCLE CANNONDALE 6:44:22 a 03:46
49 124 DANIEL, Gregory AXEON CYCLING TEAM 6:44:26 a 03:50
50 178 ZAMBRANO, Camilo INTERMOUNTAIN LIVEWELL P/B BOU 6:44:33 a 03:57
51 122 GUERREIRO, Ruben AXEON CYCLING TEAM 6:44:37 a 04:01
52 46 LE ROSSINGNOL, Michael SILBER PRO CYCLING 6:44:48 a 04:12
53 24 CLARKE, Jonathan UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL 6:45:04 a 04:28
54 126 OWEN, Logan AXEON CYCLING TEAM 6:45:19 a 04:43
55 112 HALTRICH, Coulton IRT RACING 6:45:29 a 04:53
56 133 DIAZ CORRALES, Andrs Mi INCYCLE CANNONDALE 6:45:33 a 04:57
57 194 WARFORD, Sam SUPERISSIMO 6:45:35 a 04:59
58 64 LEWIS, Joseph HINCAPIE RACING TEAM 6:45:42 a 05:06
59 55 PICCOLI, James Gene H&R BLOCK PRO CYCLING 6:45:49 a 05:13
60 166 GILYARD, Jared CANYON BICYCLES SHIMANO 6:46:15 a 05:39
61 43 CATAFORD, Alexander SILBER PRO CYCLING 6:46:36 a 06:00
62 76 MONTOYA ABREU, Juan Dav ORGULLO ANTIOQUENO 6:46:50 a 06:14
63 16 JACQUES-MAYNES, Ben JAMIS - HAGENS BERMAN 6:47:07 a 06:31
64 153 ALBRECHT, Jacob CALIFORNIA GIANT/SPECIALIZED " "
65 5 ZIRBEL, Tom OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE " "
66 33 KERBY, Jordan DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 6:47:11 a 06:35
67 131 RODAS, Julian INCYCLE CANNONDALE 6:47:36 a 07:00
68 1 ROUTLEY, Will OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE 6:47:56 a 07:20
69 147 GOTTLIEB, Kevin AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM 6:48:05 a 07:29
70 121 CURRAN, Geoffrey AXEON CYCLING TEAM 6:48:46 a 08:10
71 35 MEYER, Travis DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 6:48:52 a 08:16
72 17 ROMERO AMARAN, Luis JAMIS - HAGENS BERMAN 6:48:58 a 08:22
73 197 PETERMAN, Jim SUPERISSIMO 6:49:21 a 08:45
74 95 MCCABE, Travis TEAM SMARTSTOP 6:49:24 a 08:48
75 134 SNIPE GROVE, Samuel Hun INCYCLE CANNONDALE 6:49:25 a 08:49
76 8 NAUD, Pierrick OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE 6:49:29 a 08:53
77 61 CLARK, Oscar HINCAPIE RACING TEAM 6:49:30 a 08:54
78 15 MILLER, Carson JAMIS - HAGENS BERMAN 6:49:34 a 08:58
79 65 BRENNAN, MacKenzie HINCAPIE RACING TEAM 6:49:52 a 09:16
80 213 HOLT, Ian ALTOVELO-SEASUCKER FACTORY RAC 6:50:06 a 09:30
81 84 GRAVOIS, Shawn LUPUS RACING TEAM 6:50:27 a 09:51
82 91 HUFFMAN, Evan TEAM SMARTSTOP 6:50:33 a 09:57
83 28 SUMMERHILL, Daniel UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL 6:51:18 a 10:42
84 13 HAEDO, Lucas Sebastian JAMIS - HAGENS BERMAN 6:51:54 a 11:18
85 102 FISHER, Steve JELLY BELLY P/B MAXXIS 6:52:00 a 11:24
86 4 YOUNG, Eric OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATE 6:52:39 a 12:03
87 31 CLARKE, William DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 6:53:16 a 12:40
88 101 RATHE, Jacob JELLY BELLY P/B MAXXIS 6:54:03 a 13:27
89 92 KOCJAN, Jure TEAM SMARTSTOP 6:54:06 a 13:30
90 37 WIPPERT, Wouter DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 6:54:36 a 14:00
91 82 DAVID, Winston LUPUS RACING TEAM 6:54:37 a 14:01
92 195 RAMIREZ, Dennis SUPERISSIMO 6:54:44 a 14:08
93 52 MCLEOD, Garrett H&R BLOCK PRO CYCLING 6:54:51 a 14:15
94 34 KOHLER, Martin DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 6:56:22 a 15:46
95 26 HEGYVARY, Adrian UNITED HEALTHCARE PROFESSIONAL 6:56:42 a 16:06
96 53 WIGHT, Stuart H&R BLOCK PRO CYCLING 6:57:12 a 16:36
97 146 MAUCH, Justin AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM 6:57:17 a 16:41
98 152 DICKEY, Ansel CALIFORNIA GIANT/SPECIALIZED 6:57:56 a 17:20
99 202 DAL SANTO, Nicola AMORE&VITO-USA RACING PRESENTE 6:58:03 a 17:27
100 103 RODRIGUEZ, Fred JELLY BELLY P/B MAXXIS 6:58:31 a 17:55
101 154 WOLFE, Benjamin CALIFORNIA GIANT/SPECIALIZED 6:59:27 a 18:51
102 186 CESAR CRUZ, Pablo ISAGENIX/SEASUCKER/GUTTENPLAN 7:00:01 a 19:25
103 56 SAMUEL, Travis H&R BLOCK PRO CYCLING 7:00:41 a 20:05
104 162 CALDWELL, Dillon CANYON BICYCLES SHIMANO 7:00:50 a 20:14
105 151 PHILIPP, Torey CALIFORNIA GIANT/SPECIALIZED 7:02:33 a 21:57
106 196 KORUS, Max SUPERISSIMO 7:03:05 a 22:29
107 192 BRYFOGLE, Agam SUPERISSIMO 7:03:19 a 22:43
108 201 BALLONI, Alfredo AMORE&VITO-USA RACING PRESENTE 7:03:29 a 22:53
109 93 DAHL, Kristofer TEAM SMARTSTOP 7:04:41 a 24:05
110 193 KEOGH, Quinn SUPERISSIMO 7:05:39 a 25:03
111 14 TRILLINI, Walter Gaston JAMIS - HAGENS BERMAN 7:06:01 a 25:25
112 85 FLAUTT, Oliver LUPUS RACING TEAM " "
113 204 OSWALD, Spencer AMORE&VITO-USA RACING PRESENTE " "
114 107 MORTON, Angus JELLY BELLY P/B MAXXIS " "
115 148 AIKEN, Tim AIRGAS-SAFEWAY CYCLING TEAM 7:06:23 a 25:47
116 173 MORTLEY, Clint INTERMOUNTAIN LIVEWELL P/B BOU 7:07:12 a 26:36
117 181 PEREZLUHA, Steven ISAGENIX/SEASUCKER/GUTTENPLAN 7:07:26 a 26:50
118 182 HOUSE, Cole ISAGENIX/SEASUCKER/GUTTENPLAN 7:07:43 a 27:07
119 111 CORELLA, Rene IRT RACING 7:10:48 a 30:12
120 104 FRETER, Johnathan JELLY BELLY P/B MAXXIS 7:13:44 a 33:08
121 135 ORTEGA, Efren INCYCLE CANNONDALE 7:19:05 a 38:29
122 116 BRUSH, Walton IRT RACING 7:19:58 a 39:22
123 188 LAZZAROTTO, Marcos ISAGENIX/SEASUCKER/GUTTENPLAN 7:21:24 a 40:48
124 175 DUCOUMAU, Gilbert INTERMOUNTAIN LIVEWELL P/B BOU 7:24:58 a 44:22
Se sei giá nostro utente esegui il login altrimenti registrati.