DONNE | 25/02/2018 | 17:19
Parla inglese la Settimana Valenciana grazie al trionfo
di Hannah Barnes. La portacolori del
team Canyon Sram conquista l'ultima tappa di Benidorm e la classifica generale
della corsa spagnola davanti alla sudafricana Moolman e all'iberica Gonzales. Marta Bastianelli (Alè Cipollini),
decima, è la prima delle italiane.
ORDINE D'ARRIVO
1. BARNES Hannah CANYON SRAM RACING ELM 3:07:29
2. MOOLMAN-PASIO Ashleigh CERVELO - BIGLA PRO CYCLING ELM 3:07:29
3. GONZÁLEZ Alicia MOVISTAR WOMEN TEAM ELM 3:07:29
4. GILLOW Shara FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE ELM 3:07:29
5. GARCÍA Margarita Victoria MOVISTAR WOMEN TEAM ELM 3:07:29
6. DUVAL Eugénie FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE ELM 3:07:29
7. LUDWIG UTTRUP Cecilie CERVELO - BIGLA PRO CYCLING ELM 3:07:29
8. FERRAND PREVOT Pauline CANYON SRAM RACING ELM 3:07:32
9. NIEWIADOMA Katarzyna CANYON SRAM RACING ELM 3:07:32
10. BASTIANELLI Marta ALE CIPOLLINI ELM 3:10:08
11. PARKINSON Abby-Mae TREK-DROPS S23 3:10:08
12. HAMMES Kathrin TREK-DROPS ELM 3:10:08
13. CHRISTMAS Danielle BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS ELM 3:10:08
14. BERTIZZOLO Sofia ASTANA WOMEN'S TEAM S23 3:10:08
15. DUYCK Ann-Sophie CERVELO - BIGLA PRO CYCLING ELM 3:10:08
16. MUZIC Evita FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE S23 3:10:08
17. REIS Daniela DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING ELM 3:10:08
18. WILES Tayler TREK-DROPS ELM 3:10:08
19. LEPISTÖ Lotta CERVELO - BIGLA PRO CYCLING ELM 3:10:08
20. LLAMAS GARCIA Lorena MOVISTAR WOMEN TEAM ELM 3:10:08
21. DE OLIVEIRA Flavia HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM ELM 3:10:08
22. GUILMAN Victorie FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE S23 3:10:08
23. MERINO CORTAZAR Eider MOVISTAR WOMEN TEAM ELM 3:10:08
24. SLIK Rozanne FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE ELM 3:10:08
25. MAGNALDI Erica BEPINK ELM 3:10:08
26. PALADIN Asja VALCAR PBM ELM 3:10:08
27. SOET Aafke WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM S23 3:10:08
28. KOPPENBURG Clara CERVELO - BIGLA PRO CYCLING ELM 3:10:08
29. GRINCZER Natalie WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM ELM 3:10:08
30. SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ALE CIPOLLINI ELM 3:10:08
31. RIABCHENKO Tetiana DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING ELM 3:10:08
32. AMIALIUSIK Alena CANYON SRAM RACING ELM 3:10:17
33. MORZENTI Lisa BEPINK S23 3:14:52
34. OYARBIDE JIMENEZ Lourdes MOVISTAR WOMEN TEAM ELM 3:14:52
35. GASS Daniela MAASLANDSTER INTERNATIONAL WOMEN'S CYCLING TEAM ELM 3:18:13
36. CEYSSAT Loriane DN DAMES BIOFRAIS ELM 3:18:13
37. PITEL Edwige TORELLI-KUOTA-BROTHER ELM 3:18:13
38. ALLIN Pauline DN17 NOUVELLE AQUITAINE ELM 3:18:13
39. MAES Elise WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM ELM 3:18:13
40. CEOLONI Anna S.C. MICHELA FANINI ELM 3:18:13
41. VAN DE VELDE Julie BELGIAN CYCLING TEAM ELM 3:18:13
42. ROSSATO Beatrice TOP GIRLS FASSA BORTOLO S23 3:18:13
43. MAKISE Tsubasa MAASLANDSTER INTERNATIONAL WOMEN'S CYCLING TEAM ELM 3:18:13
44. MARTINEZ BONAFE Cristina BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS S23 3:18:13
45. DE GAST Belle PARKOTTEL VALHENBURG ELM 3:19:02
46. FRANCKE Agnieta MAASLANDSTER INTERNATIONAL WOMEN'S CYCLING TEAM ELM 3:19:02
47. SCHWEINBERGER Kathrin HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM S23 3:19:02
48. GRANGIER India DN17 NOUVELLE AQUITAINE S23 3:19:04
49. VAN DEN STEEN Kelly BELGIAN CYCLING TEAM ELM 3:19:04
50. SAIFUTDINOVA Natalya ASTANA WOMEN'S TEAM ELM 3:19:04
51. ROTMAN Lotte BELGIAN CYCLING TEAM S23 3:19:04
52. SOUYRIS Manon DN DAMES BIOFRAIS ELM 3:19:04
53. PERCHTOLD Christina HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM ELM 3:19:04
54. RODRIGUEZ REVERT Sofia SOPELA WOMEN'S TEAM S23 3:19:04
55. BEX Nathalie BELGIAN CYCLING TEAM S23 3:19:04
56. DRUYTS Jessy BELGIAN CYCLING TEAM ELM 3:19:04
57. STEIGENGA Nicole SWABOLADIES.NL S23 3:19:04
58. VAN VELZEN Bryony DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING S23 3:19:04
59. COLBORNE Henrietta BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS S23 3:19:04
60. MIDELET Alphanie LE BOULOU - MX S23 3:19:04
61. LAHAYE Lucie DN17 NOUVELLE AQUITAINE S23 3:19:04
62. GEORGE Jennifer TORELLI-KUOTA-BROTHER ELM 3:19:04
63. GOMEZ FRANQUET Beatriu SOPELA WOMEN'S TEAM ELM 3:19:04
64. KERN Spela HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM ELM 3:19:04
65. TREVISI Anna ALE CIPOLLINI ELM 3:19:04
66. GONZALEZ BLANCO Lucia BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS ELM 3:19:04
67. CHACON GARCIA Lilibeth Del Carmen S.C. MICHELA FANINI ELM 3:19:04
68. QUAGLIOTTO Nadia TOP GIRLS FASSA BORTOLO S23 3:19:04
69. CONSONNI Chiara VALCAR PBM S23 3:19:04
70. RIFFEL Christa CANYON SRAM RACING S23 3:19:04
71. SPEROTTO Maria Vittoria BEPINK S23 3:19:04
72. ZANETTIN Chiara VALCAR PBM S23 3:19:04
73. SCHWEINBERGER Christina HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM S23 3:19:04
74. UMUTZHANOVA Makhabbat ASTANA WOMEN'S TEAM ELM 3:19:04
75. TRIAS JORDAN Mireia CATEMA.CAT S23 3:19:04
76. SHARPE Alice TORELLI-KUOTA-BROTHER ELM 3:19:04
77. HOLDEN Elizabeth TREK-DROPS S23 3:19:04
78. RAAIJMAKERS Marit PARKOTTEL VALHENBURG S23 3:19:04
79. BUIJSMAN Nina PARKOTTEL VALHENBURG S23 3:19:04
80. VIGILIA Alessia VALCAR PBM S23 3:19:04
81. VYSOTSKA Yevgeniya S.C. MICHELA FANINI ELM 3:19:04
82. RIPOLL SABATE Teresa HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL MX S23 3:19:04
83. COLYN Catherine MAASLANDSTER INTERNATIONAL WOMEN'S CYCLING TEAM S23 3:19:04
84. MUCCIOLI Dalia VALCAR PBM ELM 3:19:04
85. KIRALY Monika S.C. MICHELA FANINI ELM 3:19:04
86. HERNANDEZ Audrey DN DAMES BIOFRAIS ELM 3:19:04
87. TERUEL RIBES Alba MOVISTAR WOMEN TEAM S23 3:19:04
88. POTOKINA Anna SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING ELM 3:19:04
89. SANMARTIN RODRÍGUEZ Paula SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING S23 3:19:04
90. VAN HOEK Lotte DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING ELM 3:19:04
91. VERSCHELDEN Nathalie BELGIAN CYCLING TEAM ELM 3:19:04
92. MEDVEDOVA Tereza BEPINK S23 3:19:04
93. VAN DE BURG Nancy PARKOTTEL VALHENBURG ELM 3:19:04
94. PAYTON Hannah TREK-DROPS ELM 3:19:04
95. BRAVARD Charlotte FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE ELM 3:19:04
96. ROE Eileen WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM ELM 3:19:04
97. VIECELI Lara ASTANA WOMEN'S TEAM ELM 3:19:04
98. BORGHESI LETIZIA BEPINK S23 3:19:04
99. FERRERES NAVARRO Isabel HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL MX S23 3:19:04
100. CANVELLI Vania TOP GIRLS FASSA BORTOLO S23 3:19:04
101. BEGGIN Sofia ASTANA WOMEN'S TEAM S23 3:19:04
102. TRIAS JORDAN Ariadna SOPELA WOMEN'S TEAM ELM 3:19:28
103. VAN VEEN Esther PARKOTTEL VALHENBURG ELM 3:19:28
104. SÜßEMILCH Laura TEAM STUTTGART S23 3:19:38
105. KNIBBE Bonne SWABOLADIES.NL ELM 3:20:04
106. LOPEZ GALLASTEGI Enara SOPELA WOMEN'S TEAM S23 3:20:07
107. MARTINS María SOPELA WOMEN'S TEAM S23 3:20:40
108. BAKS Marissa SWABOLADIES.NL S23 3:23:03
109. DIETRICH Jacqueline TEAM STUTTGART S23 3:24:01
110. GILABERT VILAPLANA Ariana CATEMA.CAT S23 3:29:37
- VERSTICHELEN Femke SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING ELM Descassificados
- PISCIALI Francesca TOP GIRLS FASSA BORTOLO S23 Descassificados
- ISAN BERGA Marina CATEMA.CAT ELM Descassificados
- PACIOS PUJADO Mª Merce CATEMA.CAT ELM Descassificados
- WASMUS Nienke SWABOLADIES.NL S23 Descassificados
- MOTTRAM Stephanie TORELLI-KUOTA-BROTHER ELM Descassificados
- SILVA Soraia SOPELA WOMEN'S TEAM S23 Descassificados
- DEVI Camille DN DAMES BIOFRAIS ELM Descassificados
- DOBRYNINA Kseniia SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING ELM Descassificados
- ROBB Lisa TEAM STUTTGART ELM Descassificados
- MORENO ROCA Alexandra TORELLI-KUOTA-BROTHER S23 Descassificados
- GUGLIELMI Aline DN DAMES BIOFRAIS S23 Descassificados
- CANTELE Pauline DN DAMES BIOFRAIS ELM Descassificados
- BALDUCCI Francesca S.C. MICHELA FANINI S23 Descassificados
- HAGIWARA Mayuko ALE CIPOLLINI ELM Descassificados
- KORMOS Veronika DN17 NOUVELLE AQUITAINE ELM Descassificados
- DREVILLE Anabelle LE BOULOU - MX ELM Descassificados
- HOOGEBOOM Roos MAASLANDSTER INTERNATIONAL WOMEN'S CYCLING TEAM ELM Descassificados
- MARTURANO Greta S.C. MICHELA FANINI S23 Descassificados
- CHRISTIAN Anna TREK-DROPS ELM Descassificados
- MARTIN MARTIN Isabel HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL MX S23 Descassificados
- JORGENSEN Emma CERVELO - BIGLA PRO CYCLING S23 Descassificados
- STRICKER Anna BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS ELM Descassificados
- PERINI Chiara TOP GIRLS FASSA BORTOLO S23 Descassificados
- RAGUSA Katia BEPINK S23 Descassificados
- NEEFJES Tessa SWABOLADIES.NL S23 Descassificados
- GOROSTIZA ULLOA Aroa BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS S23 Descassificados
- COBB Alice LE BOULOU - MX ELM Descassificados
- BÜCHLER Elena TEAM STUTTGART ELM Descassificados
- BLANCO CALBET Iurani CATEMA.CAT S23 Descassificados
- MORICHON Anais DN17 NOUVELLE AQUITAINE S23 Descassificados
- DOCX Mieke DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING S23 Descassificados
- NOVIKOVA Olena HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM ELM Descassificados
- CAUZ Francesca TOP GIRLS FASSA BORTOLO ELM Descassificados
- AZNAR TORRES Cristina TEAM STUTTGART ELM Descassificados
CLASSIFICA FINALE
1. 142 BARNES Hannah CANYON SRAM RACING ELM 12:47:11
2. 2 MOOLMAN-PASIO Ashleigh CERVELO - BIGLA PRO CYCLING ELM 12:47:28
3. 152 GONZÁLEZ Alicia MOVISTAR WOMEN TEAM ELM 12:47:36
4. 1 LUDWIG UTTRUP Cecilie CERVELO - BIGLA PRO CYCLING ELM 12:47:43
5. 173 DUVAL Eugénie FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE ELM 12:47:44
6. 151 GARCÍA Margarita Victoria MOVISTAR WOMEN TEAM ELM 12:47:45
7. 143 NIEWIADOMA Katarzyna CANYON SRAM RACING ELM 12:47:45
8. 171 GILLOW Shara FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE ELM 12:47:47
9. 144 FERRAND PREVOT Pauline CANYON SRAM RACING ELM 12:47:47
10. 31 BASTIANELLI Marta ALE CIPOLLINI ELM 12:50:05
11. 14 PARKINSON Abby-Mae TREK-DROPS S23 12:50:23
12. 16 WILES Tayler TREK-DROPS ELM 12:50:26
13. 12 HAMMES Kathrin TREK-DROPS ELM 12:50:26
14. 82 SOET Aafke WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM S23 12:50:26
15. 64 MAGNALDI Erica BEPINK ELM 12:50:26
16. 104 CHRISTMAS Danielle BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS ELM 12:50:26
17. 111 PALADIN Asja VALCAR PBM ELM 12:50:29
18. 153 LLAMAS GARCIA Lorena MOVISTAR WOMEN TEAM ELM 12:50:29
19. 141 AMIALIUSIK Alena CANYON SRAM RACING ELM 12:50:35
20. 154 MERINO CORTAZAR Eider MOVISTAR WOMEN TEAM ELM 12:50:36
21. 23 BERTIZZOLO Sofia ASTANA WOMEN'S TEAM S23 12:51:53
22. 45 REIS Daniela DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING ELM 12:51:53
23. 86 GRINCZER Natalie WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM ELM 12:51:53
24. 44 RIABCHENKO Tetiana DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING ELM 12:51:53
25. 34 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ALE CIPOLLINI ELM 12:51:55
26. 3 LEPISTÖ Lotta CERVELO - BIGLA PRO CYCLING ELM 12:52:51
27. 176 SLIK Rozanne FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE ELM 12:52:58
28. 175 MUZIC Evita FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE S23 12:53:00
29. 162 DE OLIVEIRA Flavia HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM ELM 12:53:00
30. 174 GUILMAN Victorie FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE S23 12:53:00
31. 5 DUYCK Ann-Sophie CERVELO - BIGLA PRO CYCLING ELM 12:53:08
32. 4 KOPPENBURG Clara CERVELO - BIGLA PRO CYCLING ELM 12:53:08
33. 155 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes MOVISTAR WOMEN TEAM ELM 12:57:44
34. 62 MORZENTI Lisa BEPINK S23 12:57:44
35. 26 VIECELI Lara ASTANA WOMEN'S TEAM ELM 12:59:22
36. 236 PITEL Edwige TORELLI-KUOTA-BROTHER ELM 12:59:58
37. 122 GASS Daniela MAASLANDSTER INTERNATIONAL WOMEN'S CYCLING TEAM ELM 13:01:03
38. 103 MARTINEZ BONAFE Cristina BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS S23 13:01:05
39. 223 CEYSSAT Loriane DN DAMES BIOFRAIS ELM 13:01:05
40. 124 MAKISE Tsubasa MAASLANDSTER INTERNATIONAL WOMEN'S CYCLING TEAM ELM 13:01:13
41. 261 ALLIN Pauline DN17 NOUVELLE AQUITAINE ELM 13:01:13
42. 285 VAN DE VELDE Julie BELGIAN CYCLING TEAM ELM 13:01:13
43. 256 STEIGENGA Nicole SWABOLADIES.NL S23 13:01:35
44. 76 ROSSATO Beatrice TOP GIRLS FASSA BORTOLO S23 13:01:39
45. 246 DE GAST Belle PARKOTTEL VALHENBURG ELM 13:01:44
46. 125 FRANCKE Agnieta MAASLANDSTER INTERNATIONAL WOMEN'S CYCLING TEAM ELM 13:01:54
47. 163 SCHWEINBERGER Kathrin HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM S23 13:01:54
48. 35 TREVISI Anna ALE CIPOLLINI ELM 13:01:56
49. 52 RODRIGUEZ REVERT Sofia SOPELA WOMEN'S TEAM S23 13:01:56
50. 266 GRANGIER India DN17 NOUVELLE AQUITAINE S23 13:01:56
51. 43 VAN VELZEN Bryony DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING S23 13:01:56
52. 221 SOUYRIS Manon DN DAMES BIOFRAIS ELM 13:01:56
53. 184 CHACON GARCIA Lilibeth Del Carmen S.C. MICHELA FANINI ELM 13:01:56
54. 21 UMUTZHANOVA Makhabbat ASTANA WOMEN'S TEAM ELM 13:01:56
55. 75 QUAGLIOTTO Nadia TOP GIRLS FASSA BORTOLO S23 13:01:56
56. 284 VAN DEN STEEN Kelly BELGIAN CYCLING TEAM ELM 13:01:56
57. 106 GONZALEZ BLANCO Lucia BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS ELM 13:01:56
58. 172 BRAVARD Charlotte FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE ELM 13:01:56
59. 24 SAIFUTDINOVA Natalya ASTANA WOMEN'S TEAM ELM 13:01:56
60. 113 ZANETTIN Chiara VALCAR PBM S23 13:01:56
61. 263 LAHAYE Lucie DN17 NOUVELLE AQUITAINE S23 13:01:56
62. 156 TERUEL RIBES Alba MOVISTAR WOMEN TEAM S23 13:01:56
63. 182 VYSOTSKA Yevgeniya S.C. MICHELA FANINI ELM 13:01:56
64. 55 GOMEZ FRANQUET Beatriu SOPELA WOMEN'S TEAM ELM 13:01:56
65. 185 KIRALY Monika S.C. MICHELA FANINI ELM 13:01:56
66. 71 CANVELLI Vania TOP GIRLS FASSA BORTOLO S23 13:01:56
67. 112 MUCCIOLI Dalia VALCAR PBM ELM 13:01:56
68. 63 BORGHESI LETIZIA BEPINK S23 13:01:56
69. 145 RIFFEL Christa CANYON SRAM RACING S23 13:01:56
70. 84 ROE Eileen WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM ELM 13:01:59
71. 13 HOLDEN Elizabeth TREK-DROPS S23 13:02:04
72. 22 BEGGIN Sofia ASTANA WOMEN'S TEAM S23 13:02:04
73. 15 PAYTON Hannah TREK-DROPS ELM 13:02:04
74. 115 VIGILIA Alessia VALCAR PBM S23 13:02:04
75. 91 POTOKINA Anna SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING ELM 13:02:04
76. 243 RAAIJMAKERS Marit PARKOTTEL VALHENBURG S23 13:02:04
77. 245 VAN VEEN Esther PARKOTTEL VALHENBURG ELM 13:02:28
78. 61 SPEROTTO Maria Vittoria BEPINK S23 13:02:47
79. 183 CEOLONI Anna S.C. MICHELA FANINI ELM 13:02:57
80. 166 PERCHTOLD Christina HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM ELM 13:05:38
81. 161 KERN Spela HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM ELM 13:05:38
82. 282 DRUYTS Jessy BELGIAN CYCLING TEAM ELM 13:05:38
83. 85 MAES Elise WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM ELM 13:06:28
84. 273 DIETRICH Jacqueline TEAM STUTTGART S23 13:07:01
85. 114 CONSONNI Chiara VALCAR PBM S23 13:08:31
86. 42 VAN HOEK Lotte DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING ELM 13:09:52
87. 241 BUIJSMAN Nina PARKOTTEL VALHENBURG S23 13:12:02
88. 211 MIDELET Alphanie LE BOULOU - MX S23 13:12:10
89. 281 BEX Nathalie BELGIAN CYCLING TEAM S23 13:13:14
90. 283 ROTMAN Lotte BELGIAN CYCLING TEAM S23 13:13:25
91. 232 SHARPE Alice TORELLI-KUOTA-BROTHER ELM 13:13:26
92. 233 GEORGE Jennifer TORELLI-KUOTA-BROTHER ELM 13:13:43
93. 164 SCHWEINBERGER Christina HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM S23 13:14:01
94. 226 HERNANDEZ Audrey DN DAMES BIOFRAIS ELM 13:15:01
95. 53 MARTINS María SOPELA WOMEN'S TEAM S23 13:15:02
96. 286 VERSCHELDEN Nathalie BELGIAN CYCLING TEAM ELM 13:17:35
97. 56 TRIAS JORDAN Ariadna SOPELA WOMEN'S TEAM ELM 13:20:03
98. 276 SÜßEMILCH Laura TEAM STUTTGART S23 13:20:05
99. 131 RIPOLL SABATE Teresa HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL MX S23 13:22:44
100. 202 TRIAS JORDAN Mireia CATEMA.CAT S23 13:25:15
101. 252 BAKS Marissa SWABOLADIES.NL S23 13:25:22
102. 123 COLYN Catherine MAASLANDSTER INTERNATIONAL WOMEN'S CYCLING TEAM S23 13:25:31
103. 51 LOPEZ GALLASTEGI Enara SOPELA WOMEN'S TEAM S23 13:26:02
104. 242 VAN DE BURG Nancy PARKOTTEL VALHENBURG ELM 13:26:54
105. 105 COLBORNE Henrietta BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS S23 13:27:09
106. 66 MEDVEDOVA Tereza BEPINK S23 13:28:52
107. 94 SANMARTIN RODRÍGUEZ Paula SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING S23 13:37:05
108. 132 FERRERES NAVARRO Isabel HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL MX S23 13:38:16
109. 251 KNIBBE Bonne SWABOLADIES.NL ELM 13:45:59
110. 201 GILABERT VILAPLANA Ariana CATEMA.CAT S23 13:51:27
Copyright © TBW
Se sei giá nostro utente esegui il login altrimenti registrati.