HOME | EDIZIONE DIGITALE | SQUADRE | ATLETI | CALENDARIO PROF. 2017 | OSCAR | RIVISTA | TUTTOBICITECH |  
 
IL SITO DI RIFERIMENTO DEL CICLISMO ITALIANO
Corsa della Solidarietà Olimpica - Polonia
19901. Czeslaw Rajch (Pol)2. Jerzy Sikora (Pol)3. Zbigniew Rudyk (Pol)
19911. Tomasz Brozyna (Pol)2. Dariusz Baranowski (Pol)3. Kiejstutis Stakenas (Lit)
19921. Evgueni Berzin (Rus) 2. Dariusz Baranowski (Pol)3. Marel Lesniewski (Pol)
19931. Dariusz Baranowski (Pol)2. Piotr Wadecki (Pol)3. Tomasz Brozyna (Pol)
19941. Raimondas Rumsas (Lit)2. Dariusz Baranowski (Pol)3. Steffen Blochwitz (Ger)
19951. Artur Krasinski (Pol)2. Marek Wrona (Pol)3. Jacek Bodyk (Pol)
19961. Tomasz Brozyna (Pol)2. Marty Jemison (Usa)3. Raimondas Rumsas (Lit)
19971. Piotr Wadecki (Pol)2. Ludovic Auger (Fra)3. Artur Krasinski (Pol)
19981. Tomasz Brozyna (Pol)2. Romans Vainsteins (Let)3. Gorazd Strangelj (Slo)
19991. Tomasz Brozyna (Pol)2. Wojciech Pawlak (Pol)3. Jorg Ludewig (Ger)
20001. Arkadiusz Wojtas (Pol)2. Remigius Lupeikis (Lit)3. Piotr Chmielewski (Pol)
20011. Ondrej Sosenka (R. Ceca)2. Thomas Liese (Ger)3. Piotr Przydzial (Pol)
20021. Radoslaw Romanik (Pol)2. Zbigniew Piatek (Pol)3. Slawomir Kohut (Pol)
20031. Olec Zhukov (Rus)2. Slawomir Kohut (Pol)3. Alexander Klimenko (Ukr)
20041. Bogdan Bondariew (Ukr)2. Slawomir Kohut (Pol)3. Piotr Mazur (Pol)
20051. Piotr Wadecki (Pol)2. Maurizio Varini (Ita)3. Frantisek Rabon (R.Ceca)
20061. Robert Radosz (Pol)2. Marcin Sapa (Pol)3. Lukasz Bodnar (Pol)
20071. Lukasz Bodnar (Pol)2. Blazej Janyaczik (Pol)3. Gregorz Gazvoda (Pol)
20081. Lukasz Bodnar (Pol)2. Denys Kostyuk (Ucr)3. Blazej Janyaczik (Pol)
20091. Artur Krol (Pol)2. Andriy Grivko (UCr)3. Radoslaw Romanik (Pol)
20101. Jacek Morajko (Pol)2. Pasquale Muto (Ita)3. Stefan Schafer (Ger)
20111. Marcin Sapa (Pol)2. Oleksandr Sheydik (Ucr)3. Roman Bronis (Svk)
20121. Mariusz Witecki (Pol)2. Bartosz Huzarski (Pol)3. Adam Pierzga (Pol)
20131. Vitaliy Popkov (Ucr)2. Jiri Hudecek (R.Ceca)3.Stefan Schaefer (Ger)
20141. Kamil Zielinski (Pol)2. Mirko Tedeschi (Ita)3. Davide Ballerini (Ita)
20151. Johimn Ariesen (ola)2. Pawel Franczak (Pol)3. Vitaliy Buts (Ucr)
20161. Yauheni Sobal (Blr)2. Timur Maleev (Ucr)3. Jasper Hamelink (Ola)
20171. Mateusz Kolar (Pol)2. Pawel Cieslik (Pol)3. Adam Stachowiak (Pol)
I PIU' LETTI
 
DA NON PERDERE
RITRATTI DALLA A ALLA Z
+ Tutti i ritratti
ALBI D'ORO
+ Albi d'oro
OSCAR TUTTOBICI
+ Oscar tuttoBICI
I NOSTRI LIBRI

[X] Il nostro sito web utilizza i cookies (piccoli file salvati sul tuo hard disk) per migliorare la navigazione, analizzare l'accesso alle pagine web e personalizzare i propri servizi. L'utente è consapevole che, se esplora il nostro sito web, accetta l'utilizzo dei cookies.
Per maggiori informazioni consulta la nostra privacy policy